Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Ворошиловский мост в Ростове откроют после трехлетней реконструкции 13 сентября

Ворошиловский мост в Ростове откроют после трехлетней реконструкции 13 сентября
Ворошиловский мост в Ростове-на-Дону откроется после трехлетней реконструкции 13 сентября, сообщается на сайте городской администрации.

Контракт на реконструкцию стоимостью 5,9 миллиарда рублей выиграла осенью 2013 года компания "Мостотрест". Работы начались в октябре 2014 года.

Модернизация моста через Дон, ведущего к стадиону "Ростов-Арена", является частью подготовки города к чемпионату мира по футболу 2018 года. Кроме того, по мосту проходит трасса, соединяющая Ростов с городами-спутниками Батайском и Азовом.

© РИА Новости, Сергей ПивоваровЗемли в зоне пожара в Ростове не предназначены для частного строительства – власти

Фактически в ходе реконструкции вместо старого моста создали две отдельных переправы на три автомобильных полосы каждая, одна из них с 2015 года выполняла роль дублера. Таким образом, общее количество полос увеличено с двух до шести. Кроме того, центральный пролет моста расширен до 150 метров, на берегах реки установлены лифты для пешеходов.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев говорил, что к 2018 году власти планируют завершить строительство двух Аксайских и двух Ворошиловских мостов, продолжения Северного обхода Ростова и начать реализацию обхода со стороны Аксая. По словам Голубева, реализация этих проектов позволит закольцевать движение транспорта вокруг города.

ПАО "Мостотрест" - один из крупнейших строителей транспортной инфраструктуры в России. Инвесткомпания "ТФК-финанс", подконтрольное НПФ "Благосостояние", владеет 94,2% акций ПАО.


Источник: РИА.Недвижимость
20:36
334
Нет комментариев. Ваш будет первым!