Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Самым удобным городом для автомобилистов оказался Грозный

Самым удобным городом для автомобилистов оказался Грозный

Составлен рейтинг самых удобных городов России для автомобилистов. Список возглавил Грозный. Жители столицы Чечни оценивают ситуацию с дорогами и парковками на 6,8 балла из 10 возможных. Об этом в среду, 1 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты исследование компании Domofond.

Горожане отметили в качестве преимуществ «удобство развязки дорог» и возможность «без проблем почти со двора выехать куда угодно в любое время суток».

На втором месте рейтинга значится Тюмень, жители которой признали, что в городе «удобно жить, если имеешь машину». Тройку лидеров замыкает Сочи, где горожане отметили «отсутствие больших пробок» и наличие дублирующей и объездной дорог, благодаря которым можно «легко и быстро добраться до всех районов города». Также в первую десятку вошла Москва — единственный город-миллионник в топ-10.

В 2016 года Грозный возглавил рейтинг самых безопасных городов. Респондентам предлагалось оценить верность высказывания «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» от 1 до 10 баллов. Жители чеченской столицы согласились с приведенным утверждением на 9,1 балла.


Источник: Дом.Лента.ру
18:31
331
Нет комментариев. Ваш будет первым!