Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Россиянка вышла на пенсию и стала домушницей

Россиянка вышла на пенсию и стала домушницей

В Брянской области возбудили уголовное дело в отношении 62-летней жительницы города Почеп, незаконно проникшей в чужой дом. Об этом сообщает портал «БрянскНовости.ru».

Женщина узнала, где хранятся ключи от жилища 80-летней пенсионерки, и в отсутствие хозяйки зашла в дом и вынесла из него 30 тысяч рублей.

На след подозреваемой позволили выйти четкие отпечатки подошв ее туфель, оставшиеся возле коттеджа потерпевшей. Пенсионерка призналась, что в день кражи обходила дома горожан и просила милостыню. Ключ от входной двери она обнаружила случайно и не смогла справиться с искушением забраться внутрь и поискать ценности.

Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ранее никаких проблем с правоохранительными органами она не имела.

В начале 2018-го в суд было направлено уголовное дело в отношении 64-летней жительницы Екатеринбурга и ее 30-летнего сына, убивших в своей квартире почтальона. Пожилая женщина ударила служащую почтового отделения электрошокером, а сын добил ее ножом. Преступление было совершено с целью хищения пенсионных выплат, которые в тот день разносила почтальон.


Источник: Дом.Лента.ру
08:17
398
Нет комментариев. Ваш будет первым!