Закупаем кабель и провод на постоянной основе.вывоз.
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...
Доска обрезная хвойная
Доска обрезная хвойная (сосна, ель) естественной...
Брус Гост 8486-86
Брус хвойный (сосна, ель) 1,2 сорт, естественной...
Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...

Дана Борисова разорилась на шторы и стиральную машину

Дана Борисова разорилась на шторы и стиральную машину

Российская телеведущая Дана Борисова завершила обустройство новой квартиры, сообщает онлайн-журнал StarHit.

Звезда «Армейского магазина» выбрала для недавно приобретенных апартаментов недорогую мебель, но потратилась на качественные шторы за 300 тысяч рублей и стиральную машину за 60 тысяч. По словам Борисовой, ей пришлось экономить буквально на всем, чтобы обставить жилище.

Отдельное внимание телеведущая уделила комнате для дочери, отмечает StarHit: по решению суда 10-летняя Полина Аксенова должна жить с отцом, но ребенок много времени проводит с матерью. «Нам обеим безумно нравится эта квартира, в разы больше, чем предыдущая, а главное, что у Полиночки своя комната, — рассказала изданию Борисова. — У нее до 11 лет не было своей комнаты, она все время о ней мечтала. Полина хочет всегда у меня оставаться. И я хочу».

Телезвезда также сообщила, что ей не пришлось делать ремонт в апартаментах: они продавались с выполненной отделкой и с кухней.

Дана Борисова в 1990-е годы вела передачу «Армейский магазин», с 2005 года — телешоу «Принцип домино», в дальнейшем — ряд программ на каналах НТВ, РБК и «Перец». В 2017-м женщина публично признала, что страдает от наркотической и алкогольной зависимости.


Источник: Дом.Лента.ру
12:44
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!