Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Отключения горячей воды в РФ к 2020 г могут сократить до 7 дней - замминистра ЖКХ

Отключения горячей воды в РФ к 2020 г могут сократить до 7 дней - замминистра ЖКХ
Период отключения горячей воды летом для профилактики систем центрального отопления в России могут сократить к 2020 году в два раза - до семи дней, сообщил журналистам в кулуарах ВЭФ замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.

По его словам, подобный период будет обязателен нормативно для всех участников рынка ЖКХ и регионы уже начинают к этому готовиться.

"Срок в 14 дней, на которые сегодня в нашей стране отключают горячую воду, конечно, достаточно большой. Можно более грамотно организовывать работы, если пересмотреть все технологические цепочки", - пояснил Чибис.

При этом, уточнил замминистра, дальнейшее сокращение периода профилактики также возможно, но при введении дублирования систем. "Мы надеемся, что к 2025 году горячая вода станет отключаться на минимальный срок", - подчеркнул он.

Восточный экономический форум проводится во Владивостоке в третий раз, в этом году с 6 по 7 сентября. В нем принимает участие президент России Владимир Путин, в числе гостей форума - премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером ВЭФ-2017.


Источник: РИА.Недвижимость
11:41
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!