Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Вопрос переезда ряда федеральных министерств в "Москва-Сити" прорабатывается - Собянин

Вопрос переезда ряда федеральных министерств в

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Вопрос о переезде нескольких федеральных министерств в комплекс "Москва-Сити" все еще прорабатывается, окончательного решения на этот счет не принято, заявил мэр столицы Сергей Собянин в среду.

"Никаких решений о (переезде министерств) еще не принято. Вопрос прорабатывается", - сказал Собянин в эфире радиостанции Business FM, отвечая на соответствующий вопрос.

По мнению мэра, в идее переместить министерства в "Москва-Сити" есть множество плюсов. "Я поддерживаю такие проекты. Когда министерство находится, например, в Китайгородском проезде, туристическом центре города - это зарешеченные окна, охрана, служебные машины. Если на месте министерства появится общественное здание с кафе и ресторанами, что в этом плохого?" - поделился своим мнением мэр.

© РИА Новости, Владимир АстапковичТри министерства могут переехать в комплекс "IQ квартал" в "Москва-Сити"

Ранее газета "Коммерсант" писала, что премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил проработать идею переезда Минстроя, Минэкономразвития, Минкомсвязи и Минпромторга в "Москва-Сити" из зданий в центре столицы во второй половине следующего года. Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова подтвердила газете, что такой проект есть, по ее словам, детали прорабатываются.

Позже замглавы Минэкономразвития Алексей Груздев сообщил, что планы по переводу министерства экономического развития РФ в комплекс зданий "Москва-Сити" есть. При этом в Минстрое РФ сообщили, что не собираются переезжать в деловой центр "Москва-Сити".


Источник: РИА.Недвижимость
12:13
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!