Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

Столетний московский дом обработают антисептиком

Столетний московский дом обработают антисептиком

Власти Москвы согласовали проект капитального ремонта дома, построенного более 100 лет назад. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Москомэкспертизы. Речь идет о здании, которое располагается по адресу: Сивцев Вражек, 12.

Дом построили в 1912 году по индивидуальному проекту. «Проектные решения в рамках проведения капитального ремонта предусматривают фасадные работы, ремонт кровли, чердака, подвала и мест общественного пользования», — отметил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Он подчеркнул, что в ходе работ архитектурный облик здания менять не станут.

Планируется, что здание обработают антисептиком, штукатурный слой и плиты эркеров отремонтируют и покрасят. Также проектом предусматривается замена кровельного покрытия, замена двери входа, тамбурной двери в подъезд, входов в подвал и выхода на чердак.

В доме отремонтируют лестничные клетки, установят подоконные доски и окрасят внутренние откосы.


Источник: Дом.Лента.ру
10:35
592
Нет комментариев. Ваш будет первым!