Новое локальное очистное сооружение Тополь 6 ПР с решаемым дефектом
Предлагаю септик Тополь 6 ПР с маленьким дефектом. Дефект...
Строительство домов под ключ,проекты и цены на возведение дома в Санкт-Петербурге
Компания «Дельхаус» приглашает вас в мир комфортных...
Лакокрасочный завод приглашает строймагазины к работе
Мы производим продукцию на собственном предприятии в СПб...
Пиломатериалы Гост 8486-86
Пиломатериалы хвойные - сосна, ель. 1,2 сорт...
Брус обрезной
Брус обрезной строительный хвойный Гост 8486-86 (сосна...

Жителей ветхих домов переселили в заплесневелые квартиры

Жителей ветхих домов переселили в заплесневелые квартиры

В Уренском районе Нижегородской области следователи проверят новостройку, где появилась плесень. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального управления Следственного комитета.

Квартиры в этом доме жильцы получили по программе расселения ветхого и аварийного жилья. При этом выяснилось, что дом сдается в эксплуатацию без надлежащей внутренней отделки, с конструктивными нарушениями, а также плесенью на стенах и сыростью в помещениях.

В настоящее время организована доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение. «Следователями изымается строительная и нормативная документация, опрашиваются жители... Действиям лиц, допустивших сдачу в эксплуатацию дома, не отвечающего требованиям безопасности, будет дана принципиальная юридическая оценка», — добавили следователи.


Источник: Дом.Лента.ру
18:27
537
Нет комментариев. Ваш будет первым!