Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Трехлетний мальчик поджег квартиру в Нижнем Новгороде

Трехлетний мальчик поджег квартиру в Нижнем Новгороде

Трехлетний ребенок вечером 7 декабря устроил пожар в одном из многоквартирных жилых домов Нижнего Новгорода. Оставшись без присмотра на несколько минут, мальчик поджег зажигалкой кровать, после чего убежал в другую комнату. Огонь быстро распространился по всей квартире. Об этом в пятницу, 8 декабря, сообщает «Московский комсомолец».

Возгорание в квартире произошло после восьми часов вечера. Младший ребенок в многодетной семье — трехлетний мальчик — случайно поджег кровать. Мать и старшие дети, находившиеся в других помещениях жилища, поняли, что происходит, почувствовав запах гари.

Самостоятельно потушить пожар они не смогли. Семья эвакуировалась на улицу и вызвала пожарных, которые и ликвидировали возгорание. Никто из проживающих в доме не пострадал, но семье причинен значительный материальный вред, отмечает издание.

В конце ноября в Вологодской области двухлетний ребенок поджег частный жилой дом. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В комнатах сгорела мебель, ущерб оценили в 50 тысяч рублей. Бытовую технику, прочую мебель и вещи стоимостью 200 тысяч рублей удалось спасти.


Источник: Дом.Лента.ру
10:38
910
Нет комментариев. Ваш будет первым!