Закупаем кабель и провод на постоянной основе.вывоз.
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...
Доска обрезная хвойная
Доска обрезная хвойная (сосна, ель) естественной...
Брус Гост 8486-86
Брус хвойный (сосна, ель) 1,2 сорт, естественной...
Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...

Глава Севастополя пожаловался на лезущего в его дом прокурора

Глава Севастополя пожаловался на лезущего в его дом прокурора

Сотрудники севастопольской прокуратуры, не имея на то законных оснований, пытались осмотреть дом, арендуемый губернатором города Дмитрием Овсянниковым. Об этом в понедельник, 5 марта, заявил сам глава Севастополя в ходе аппаратного совещания в городском правительстве, передает РИА Новости.

По словам Овсянникова, основанием для проверки стало заявление, поступившее в прокуратуру от одного из жителей города. «Сам я арендую дом, — цитирует губернатора агентство. — Вчера у меня прокурор решил этот дом осмотреть. Он у меня указан в декларации. Но, наверное, у нас прокуратура в последнее время стала адресным бюро, которая по заявлению жителей из определенного села видимо жаждет его смотреть — спальни, комнаты, все остальное».

Овсянников отметил, что осмотр помещения возможен в случае совершения преступления, и попросил прокурора города Игоря Шевченко «не лезть в чужой дом».

В начале февраля текущего года член Совета Федерации от Севастополя Валерий Куликов заявил о необходимости пересмотреть систему работы прокуратуры в части защиты интересов города в сфере земельно-имущественных отношений. Ранее севастопольские власти отсудили у Игоря Шевченко участок у моря размером десять соток.


Источник: Дом.Лента.ру
10:55
366
Нет комментариев. Ваш будет первым!