Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

Брокеры нашли самые дорогие и дешевые дачи под аренду в Крыму

Брокеры нашли самые дорогие и дешевые дачи под аренду в Крыму

Средняя ставка аренды за частный дом в Крыму летом составляет 81,5 тысячи рублей в месяц, сообщают аналитики портала «Мир квартир».

Наиболее дорогие дома сдаются в Ялте — в среднем за 149,9 тысячи рублей в месяц. Самые доступные — в Инкермане и Евпатории: 38,7 и 40,8 тысячи рублей в месяц соответственно. Эксперты отмечают, что даже в разгар лета дома в этих населенных пунктах сдаются дешевле, чем в Ялте зимой.

К началу теплого сезона стоимость аренды в Крыму увеличивается в среднем на 128,2 процента. Сильнее всего с февраля по июль подорожали коттеджи в Массандре (230,8 процента), Феодосии (169,9 процента) и Кореизе (147,3 процента). Умеренную динамику продемонстрировал Симферополь (9,3 процента), где аренда жилья гораздо меньше зависит от сезона, поскольку в столицу полуострова едут не столько отдыхать, сколько работать.

Ранее «Лента.ру» сообщала, что лучшие показатели доходности жилой недвижимости среди городов Крыма продемонстрировали Керчь (8,2 процента годовых), Судак (7,6 процента) и Симферополь (7,4 процента).


Источник: Дом.Лента.ру
10:44
463
Нет комментариев. Ваш будет первым!