Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

В Приморье построят гольф-парк за 3,4 миллиарда рублей

В Приморье построят гольф-парк за 3,4 миллиарда рублей

Компания ООО «Гольф-парк ДВ» вложит в строительство рекреационного объекта с гольф-парком в Надеждинском районе Приморского края более 3,4 миллиарда рублей. Об этом в пятницу, 8 сентября, сообщается на сайте Минвостокразвития России.

«Достаточно сказать, что этот земельный участок был выделен под строительство гольф-парка ещё в 2008 году, но его владелец почти десять лет не мог привлечь необходимые инвестиции», — заявил генеральный директор компании Сергей Лабутин.

Его площадь составит 310 гектаров, там возведут клубный дом, гостиничный комплекс со спа-центром и ресторанами, поле на 18 лунок, а также жилую и коммерческую недвижимость. Отмечается, что при успешной реализации проекта вокруг гольф-поля планируется построить образовательный центр с международной школой и детским садом, а также игровые центры, аквапарк, конный клуб и магазины.

28 июня сообщалось, что корейская компания LS Networks Co. Ltd. планирует построить в Приморском крае гольф-клуб с гостиничной инфраструктурой почти за четыре миллиарда рублей.


Источник: Дом.Лента.ру
05:56
355
Нет комментариев. Ваш будет первым!