Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Раскрыты данные о самых дорогих съемных квартирах Москвы

Раскрыты данные о самых дорогих съемных квартирах Москвы

Максимальная ставка аренды жилой недвижимости в Москве составляет 30 тысяч долларов, или 1,87 миллиона рублей в месяц. Об этом свидетельствуют материалы портала «Мир квартир», поступившие в «Дом» в среду, 6 июня.

По такой цене в городе сдаются три объекта. Все они расположены в современных комплексах в престижных районах столицы и имеют площадь свыше 400 квадратных метров.

В частности, в тройку самых дорогих лотов московского рынка аренды попала 800-метровая двухуровневая квартира в ЖК «Остров Фантазий» на западе города. В ней четыре спальни, терраса, зимний сад, два действующих камина, домашний кинотеатр и SPA-зона с хаммамом и джакузи. Также за 30 тысяч долларов в месяц сдается 425-метровый пентхаус в ЖК «Андреевский дом», расположенном в Нескучном саду на набережной Москвы-реки. Квартира занимает весь этаж. Из ее окон открываются виды на Воробьевы горы, МГУ, «Москву-Сити» и высотку МИД.

Квартира такой же площади и по такой же ставке предлагается и в одном из самых дорогих клубных домов Москвы в Молочном переулке.

По данным аналитиков, средняя стоимость аренды жилья в Москве составляет около 44 тысяч рублей в месяц. Соответственно, на деньги, требуемые собственниками каждой из трех самых дорогих квартир, среднестатистический московский арендатор может снимать апартаменты в течение 3,5 года.

Ранее была раскрыта стоимость самой дешевой съемной квартиры Москвы: за 20 тысяч рублей можно арендовать однокомнатное помещение с косметическим ремонтом в районе станции метро «Сходненская». Жилье находится на третьем этаже пятиэтажного дома на Химкинском бульваре.


Источник: Дом.Лента.ру
22:42
327
Нет комментариев. Ваш будет первым!