Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

Назван столичный округ с самыми доступными апартаментами

Назван столичный округ с самыми доступными апартаментами

Самые доступные апартаменты Москвы предлагаются в Восточном административном округе (ВАО). Об этом сообщается в пресс-релизе компании Est-a-Tet, поступившем в редакцию «Дома» в понедельник, 10 июля.

Средняя стоимость квадратного метра там составляет 109,5 тысячи рублей. При этом максимальное значение средней цены предложения отмечено в ЦАО (534,4 тысячи рублей за квадратный метр).

Наибольший интерес покупателей в первой половине 2017 года выхвали однокомнатные апартаменты (62 процента от общего спроса). Трехкомнатное жилье данного типа выбрали лишь семь процентов клиентов. Сообщается, что соотношение по спросу относительно аналогичного периода прошлого года практически не изменилось.

«Средневзвешенная цена на апартаменты в настоящий момент находится на уровне 356,3 тысячи рублей за квадратный метр. При этом на апартаменты бизнес-класса в годовой динамике отмечен незначительный рост цены до 270,4 тысячи рублей», — заявили эксперты.


Источник: Дом.Лента.ру
23:16
507
Нет комментариев. Ваш будет первым!