Закупаем кабель и провод на постоянной основе.вывоз.
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...
Доска обрезная хвойная
Доска обрезная хвойная (сосна, ель) естественной...
Брус Гост 8486-86
Брус хвойный (сосна, ель) 1,2 сорт, естественной...
Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...

Волочкова пожаловалась на проблемы с крышей

Волочкова пожаловалась на проблемы с крышей

У российской балерины Анастасии Волочковой возникли проблемы с управляющей компанией (УК). Коммунальщики отказываются устранять последствия аварии, из-за которой в жилище поврежден потолок и пробита часть кровли. Об этом сообщает портал WomanHit.

Авария в доме балерины произошла весной этого года. УК до сих пор отказывается устранить последствия происшествия или компенсировать нанесенный владелице квартиры ущерб.

«Я не знаю подробно всех деталей, этим занимается адвокат, — пояснила Волочкова порталу. — Его задача — договориться хотя бы о том, чтобы починили кровлю, я уже не говорю о моем потолке». Танцовщица подчеркнула, что с наступлением дождливой осени квартиру снова может серьезно затопить.

В июле адвокат балерины Владимир Комсолев сообщил прессе подробности аварии. По словам юриста, вода попала в квартиру через сгнившую крышу. «Они [коммунальщики] сами виноваты — давно не проверяли покрытие. Там постоянно скапливался снег, в результате железо местами сгнило. И при первом же дожде появилась течь. Сильнее всего пострадали потолок и мебель, изготовленная на заказ за границей», — сказал Комсолев.

В начале 2018-го бывший шофер и помощник Волочковой Александр Скиртач, обвиняемый в мошенничестве и помещенный в СИЗО, раскрыл сведения о недвижимости звезды. По его словам, балерина владеет квартирой в Москве, квартирой в Санкт-Петербурге, подмосковным загородным домом и 22 квартирами в Астрахани.


Источник: Дом.Лента.ру
02:08
397
Нет комментариев. Ваш будет первым!