Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Эксперты назвали самые дорогие строящиеся жилкомплексы Москвы

Эксперты назвали самые дорогие строящиеся жилкомплексы Москвы
Лидером рейтинга самых дорогих строящихся жилых комплексов "старой" Москвы стал проект "Резиденция на Всеволожском", говорится в сообщении онлайн-площадки по продаже и аренде недвижимости "ЦИАН".

Клубный дом строится на "Золотой миле", самой престижной локации столицы. Самая дорогая квартира здесь обойдется в 486,52 миллиона рублей. За эту сумму предлагается пентхаус площадью 250 квадратных метров на последнем шестом этаже дома, сообщается в пресс-релизе.

Как отмечается в нем, всего на первичном рынке "старой" Москвы представлено немногим более 50 проектов с квартирами, позиционирующихся в сегментах "премиум" и "элит". Из них 45% жилых комплексов уже сданы в эксплуатацию, а остальные находятся в стадии активного строительства. В рейтинг ЦИАН вошли только жилые новостройки (без апартаментов), в которых разрешение на ввод в эксплуатацию еще не было оформлено.

Второе место рейтинга занял высотный проект вблизи Ленинского проспекта "Нескучный Home & Spa". За 423 миллиона рублей здесь можно приобрести трехуровневый пентхаус, расположенный с 51-го по 53-й этаж площадью 471 квадратных метров с террасой и панорамными видами на Москву, отмечается в сообщении.

На третьей строчке самых дорогих жилых проектов столицы - "Жизнь на Плющихе". По данным портала, максимальный ценник на жилье в этом жилкомплексе составляет 360,15 миллиона рублей. Самая дорогая квартира площадью 263 "квадрата" расположена в угловой секции и имеет панорамное круговое остекление, а также три террасы, занимающие около 130 квадратных метров.


Источник: РИА.Недвижимость
21:01
317
Нет комментариев. Ваш будет первым!