Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Облизавшего москвичку дагенстанца приговорили к пяти годам тюрьмы

Облизавшего москвичку дагенстанца приговорили к пяти годам тюрьмы

Останкинский районный суд столицы признал виновным уроженца Дагестана в сексуальном насилии и краже. Об этом сообщает агентство «Москва».

В сентябре 2017 года мужчина незаконно проник в жилище москвички на проспекте Мира. Он схватил спавшую в одной из комнат 27-летнюю москвичку за горло и начал душить. Дагестанец заявил, что не хочет причинять женщине вреда, после чего языком совершил над потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Затем преступник скрылся, похитив из жилища мобильный телефон и швейцарские наручные часы стоимостью 250 тысяч рублей.

Полицейские задержали его в ходе розыскных мероприятий на улице Павла Корчагина. По решению судьи он проведет пять лет в колонии общего режима. Как рассказала агентству пресс-секретарь суда Анастасия Дороженко, приговор уже обжалован и в законную силу не вступил. «Дата рассмотрения апелляционной жалобы в Мосгорсуде пока не назначена», — добавила сотрудница суда.

Несколькими месяцами ранее в Москве был задержан мужчина, облизавший женщину вблизи станции метро «Крылатское». 31-летний приезжий из Узбекистана ранним утром набросился на москвичку, целовал и облизывал ее, а также трогал за выступающие части тела.


Источник: Дом.Лента.ру
21:18
344
Нет комментариев. Ваш будет первым!