Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Москва потратит восемь миллиардов рублей на транспортную развязку

Москва потратит восемь миллиардов рублей на транспортную развязку

Новая транспортная развязка появится на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца (ТТК) в столице. Об этом сообщает агентство новостей «Москва».

По оценке столичных властей, строительство многоуровневого объекта обойдется в 8,274 миллиарда рублей. К работам по возведению развязки планируется приступить до конца 2018-го.

Проектом предусмотрено строительство и реконструкция в общей сложности 9,7 километра дорог, включая участок Шелепихинской набережной от ТТК до 3-го Силикатного проезда. Будут реконструированы улицы Причальный проезд, 1-й Силикатный проезд, 2-й Силикатный проезд.

Также на участке возведут четыре эстакады: съезд с Северного дублера Кутузовского проспекта на 1-й Красногвардейский проезд; эстакаду левоповоротного въезда на Северный дублер Кутузовского проспекта с Шелепихинской набережной; съезд с внешней стороны ТТК на проезд вдоль Ботанического сада и Шелепихинскую набережную; съезд с ТТК на Северный дублер Кутузовского проспекта.

Ранее сообщалось, что в ходе программы реновации жилья в Москве построят сотни километров новых дорог. Как заявлял руководитель столичного Стройкомплекса Марат Хуснуллин, трассы будут небольшими, локальными, но позволят существенно улучшить транспортную ситуацию в городе.


Источник: Дом.Лента.ру
13:45
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!