Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Ремонт тренировочной площадки в Сочи к ЧМ-2018 завершится до конца года

Ремонт тренировочной площадки в Сочи к ЧМ-2018 завершится до конца года

СОЧИ, 12 сентября - РИА Новости. Ремонт стадиона имени Славы Метревели в Сочи, который будет использоваться как тренировочная площадка в период проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, завершится до Нового года, будет отремонтировано поле, заменена дренажная система и травяное покрытие, рассказали РИА Новости в пресс-службе ФГБУ "Юг Спорт", в состав которого входит стадион.

Ранее администрация Краснодарского края сообщила, что на капитальный ремонт футбольного поля стадиона имени Славы Метревели в Сочи выделено 62 миллиона рублей. По информации региональных властей, эти средства предусмотрены на реконструкцию тренировочной площадки с газонным покрытием к чемпионату мира по футболу.

"На эти средства будет отремонтировано только футбольное поле стадиона, заменена дренажная система и травяное покрытие. Основные работы еще не начались, сейчас ведется подготовка. Полностью поле будет готово до 2018 года", - уточнили в пресс-службе ФГБУ "Юг Спорт".

Всего на строительство и восстановление футбольных полей в городах-участниках турнира правительство РФ выделило почти 300 миллионов рублей. Согласно постановлению, размещенному на официальном интернет-портале правовой информации, на строительство тренировочной площадки в Светлогорске предусмотрено 30 миллионов рублей, еще 30 миллионов рублей пойдет на реконструкцию поля в Казани, реконструкция площадки в Домодедово обойдется в 109 миллионов рублей, говорится в сообщении администрации края.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи главного футбольного турнира планеты примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.


Источник: РИА.Недвижимость
22:57
670
Нет комментариев. Ваш будет первым!