Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

"Яндекс" выяснил, где в Москве чаще всего ищут товары для ремонта

Жители Москвы чаще всего ищут в интернете инструменты и стройматериалы в районах промзон и рядом с крупными автомагистралями, говорится в сообщении "Яндекса", проведшего анализ поисковых запросов с мобильных устройств.

Согласно исследованию, по темам поисковых запросов Москва делится на три большие области.

В промзонах и рядом с крупными магистралями выше интерес к производству и строительству, транспорту, банкам, автомобилям, электронике, инструментам. Также, судя по поисковым запросам, здесь больше слушают музыку, говорится в сообщении.

© РИА Новости, Наталья РябоваКаждая десятая семья в РФ откладывает ремонт из-за отсутствия средств - НАФИ

В спальных районах Москвы чаще ищут кино, игры и другие развлечения в интернете, а также делают запросы, связанные с домашним хозяйством.

В центральных же районах столицы в поисковике чаще пытаются найти ответы на вопросы, связанные с офисной работой и образованием, городскими развлечениями, покупкой одежды, сообщается в пресс-релизе.

Как указывается в нем, досугом в городе больше всего интересуются около метро "Тверская", в начале Большой Дмитровки и у метро "Маяковская". Электронику и бытовую технику ищут в первую очередь на "Горбушке", Савеловском и Митинском радиорынках.

"Если судить по распределению поисковых интересов, центр Москвы доходит примерно до Третьего транспортного кольца, а на западе и северо-востоке продолжается еще дальше. Самая большая и близкая к центру промзона находится на востоке - на стыке Нижегородского района, Текстильщиков и Печатников", - отмечается в сообщении.


Источник: РИА.Недвижимость
01:01
578
Нет комментариев. Ваш будет первым!