Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Названы московские районы у метро с самым дешевым съемным жильем

Названы московские районы у метро с самым дешевым съемным жильем

В рейтинг дешевых съемных квартир Москвы, расположенных в пятиминутной доступности от метро, вошли лоты, выставленные в аренду по ставке от 20 до 25 тысяч рублей в месяц. Ценовой минимум в июне 2018 года зафиксирован в Южном Бутово. Об этом говорится в материалах «Инком-Недвижимость», поступивших в четверг, 14 июня, в редакцию «Дома».

Самая дешевая съемная квартира Москвы расположена в пяти минутах пешком от станции метро «Улица Горчакова», на улице Адмирала Руднева. Жилплощадь находится на первом этаже девятиэтажного дома, она полностью укомплектована современной мебелью и техникой.

На втором месте рейтинга — однокомнатная квартира в Ангеловом переулке, в пяти минутах пешком от станции метро «Пятницкое шоссе». Лот расположен на девятом этаже 14-этажки, в помещениях выполнен современный ремонт. Жилье сдается в аренду на срок до трех месяцев по ставке в 23 тысячи рублей в месяц. За ту же цену можно снять квартиру у метро «Щелковская», на пятом этаже девятиэтажки по Хабаровской улице. Этот объект сдается на длительный срок.

В пятерку самых дешевых съемных квартир вошли также «однушки» на первом этаже 22-этажки по Белореченской улице, в пяти минутах от метро «Люблино», и на десятом этаже 16-этажки по улице Генерала Белова, в пяти минутах от «Домодедовской». Обе квартиры в хорошем состоянии, укомплектованы всем необходимым. Арендная ставка составляет 24 и 25 тысяч рублей в месяц соответственно.

Стоимость самой дорогой съемной квартиры в Москве весной 2018 года составила 650 тысяч рублей (около 10 тысяч долларов) в месяц. Лот площадью 215 квадратных метров расположен в клубном доме рядом со станцией метро «Кропоткинская».


Источник: Дом.Лента.ру
20:58
434
Нет комментариев. Ваш будет первым!