Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

ПСН создаст на территории комбината "Правда" в Москве четыре ландшафтных парка

ПСН создаст на территории комбината
Группа "ПСН" в ходе застройки территории бывшего полиграфического комбината "Правда" в центре Москвы создаст там четыре ландшафтных парка, сообщил во время презентации проекта в четверг президент группы Максим Гасиев.

Ранее Гасиев говорил, что ПСН собирается построить на территории комбината около 200 тысяч квадратных метров недвижимости в рамках многофункционального квартала. В частности, на 9 гектарах предполагалось строительство апартаментов и офисной недвижимости, а также социальной инфраструктуры.

"Архитекторы предложили разделить пространство на четыре парка - это парк Родченко, Голосова, Мельникова и Байера. Думаю, что ландшафт будет "визитной карточкой" проекта и тем, что будет связывать территорию, объединять жилую и коммерческую часть", - сказал Гасиев.

© РИА Новости, Руслан Кривобок"ПСН Проперти Менеджмент" 8 сентября соберет заявки на биржевые облигации на 15 млрд руб

По его словам, важным компонентом проекта будет бизнес-кластер, площадь новых офисов составит 150 тысяч квадратных метров.

"То, что было построено когда-то, сохранится. На территории есть памятник архитектуры - это производственный корпус. Производственные цеха со световыми колпаками, это была прорывная на тот момент идея", - подчеркнул Гасиев, добавив, что также планируется реконструировать еще одно здание и оставить там преимущественно деловую функцию.

Здание полиграфического комбината партийного издательства и газеты "Правда" - один из самых значительных памятников конструктивизма и главное сооружение архитектора Пантелеймона Голосова. Здание было возведено на улице Правды, выходящей на Ленинградское шоссе, в 1930-1935 годах. В советское время в нем располагались редакции газет "Правда", "Комсомольская правда", "Советская Россия", "Сельская жизнь".


Источник: РИА.Недвижимость
16:48
265
Нет комментариев. Ваш будет первым!