Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

На благоустройство Москвы потратят почти 140 миллиардов рублей

На благоустройство Москвы потратят почти 140 миллиардов рублей

На программу благоустройства территорий, создание парков и другие мероприятия по развитию городской среды Москва потратит более 138 миллиардов рублей до 2020 года. Об этом говорится в проекте бюджета столицы, внесенном в Мосгордуму, передает «Интерфакс».

Средства пойдут на создание и благоустройство озелененных территорий, парков культуры и отдыха, ремонт музеев-усадеб и музеев-заповедников, а также на системы наружного освещения столицы и архитектурно-художественной подсветки зданий. Помимо этого дополнительные деньги будут выделены на обновление дворовых территорий, высадку кустарников и содержание цветников.

Программа благоустройства «Моя улица» реализуется в Москве с 2015 года. Под нее попадают более четырех тысяч улиц и вылетных магистралей. Главная цель программы — создание в городе благоприятной среды для пешеходов, велосипедистов и людей с ограниченными возможностями.

Изначально «Мою улицу» планировали завершить в 2018 году, но 12 октября стало известно, что она будет действовать на два года дольше — до 2020 года.


Источник: Дом.Лента.ру
03:14
621
Нет комментариев. Ваш будет первым!