Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Россиянин разбил плантацию конопли в арендованной квартире

Россиянин разбил плантацию конопли в арендованной квартире

Новосибирские полицейские обнаружили плантацию конопли в съемной квартире в центре города. 22-летний арендатор жилья выращивал 22 куста растения для изготовления наркотиков. Возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает «Сибкрай.ru».

Как рассказали порталу в управлении МВД по Новосибирской области, о том, что молодой человек выращивает коноплю в квартире на улице Серебренниковской, полицейским стало известно еще в конце января. В ходе проверки данной информации сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина, арендовавшего жилое помещение.

У мужчины изъяли марихуану массой более 500 граммов. Кроме того, в квартире оперативники обнаружили 22 куста конопли, которую арендатор выращивал с целью изготовления наркотика.

В начале февраля 2018-го полицейские обнаружили на приусадебном участке жителя Амурской области 150 килограммов скошенной дикорастущей конопли. Засушенное растение хранилось в синтетических мешках, их оказалось более 20 штук. Также у мужчины изъяли более 650 граммов гашишного масла.


Источник: Дом.Лента.ру
19:36
368
Нет комментариев. Ваш будет первым!