Закупаем кабель и провод на постоянной основе.вывоз.
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...
Доска обрезная хвойная
Доска обрезная хвойная (сосна, ель) естественной...
Брус Гост 8486-86
Брус хвойный (сосна, ель) 1,2 сорт, естественной...
Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...

Россиянка купила квартиру вместе с жильцом

Россиянка купила квартиру вместе с жильцом

Жительница Сахалинской области Виктория Бомбина приобрела вторичную квартиру в городе Невельск на улице Яна Фабрициуса. Приехав на новое место жительства, женщина не смогла попасть в квартиру, поскольку замки в двери были поменяны. Об этом сообщает региональный портал Astv.ru.

Виктория Бомбина заключила сделку осенью 2017 года, но с переездом не торопилась. В июле 2017-го она приехала в Невельск вместе со своей подругой, чтобы показать ей новую квартиру. По приезде выяснилось, что в квартире живут посторонние люди, а ключ Виктории не подходит к замку. «Я позвонила хозяйке, у которой купила жилье, а она мне посоветовала пойти в полицию. Я вызвала полицию, приехал участковый. Он стал улыбаться, смеяться. Сказал: я не хочу брать на себя полномочия взламывать дверь», — приводит издание слова Бомбиной.

Женщине удалось пообщаться с жильцом принадлежащей ей квартиры — тот заявил, что недвижимость ему продал муж бывшей хозяйки, с которой заключила сделку Виктория, однако отказался показать документы на жилье.

В областной прокуратуре, куда Бомбина обратилась с жалобой, подтвердили, что женщина является собственницей квартиры и имеет на руках все необходимые документы, и выразили готовность помочь ей разобраться в сложившейся ситуации.

В июне 2018-го в Костроме была выставлена на продажу трехкомнатная квартира по заниженной стоимости. Жилье предлагалось примерно в два раза дешевле рыночной цены, поскольку в нем продолжали проживать бывшие собственники — семья, которая взяла квартиру в ипотеку, но не справилась с выплатами. Квартира оказалась в собственности банка, который не смог выселить жильцов и попробовал переложить эту задачу на новых собственников недвижимости.


Источник: Дом.Лента.ру
07:36
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!