Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Подмосковье напугали завалами строительного мусора

Подмосковье напугали завалами строительного мусора

Подмосковье пока не готово в такому количеству стоительного мусора, который производится в результате программы реновации в Москве. Чтобы не оказаться под завалами, необходимо наладить систему переработки отходов и синхронизировать работу со столицей. Об этом сказал министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган, передает «Интерфакс».

«С точки зрения инфраструктуры мы не готовы к такому объему отходов, который идет от строительства, сноса и грунтов», — заявил он. Коган подчеркнул, что из Москвы идет порядка 27-30 миллионов тонн отходов. «Если не поставить переработку, то это будет заваливаться», — заключил министр. Он отметил, что в регионе уже выявлено более 70 несанкционированных навалов и свалок отходов строительства.

В начале августа 2017 года премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что решать проблему утилизации мусора в Московской области нужно с помощью самых передовых технологий. «Здесь экономить нельзя именно потому, что речь идет об экологии и той среде, где живут миллионы наших людей», — говорил глава правительства.


Источник: Дом.Лента.ру
01:25
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!