Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Коммунальные службы Москвы перешли на усиленный режим работы в связи с ожидаемой непогодой

Коммунальные службы Москвы перешли на усиленный режим работы в связи с ожидаемой непогодой

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Московские коммунальные службы в пятницу перешли на усиленный режим работы в связи с ожидаемой непогодой в городе, сообщили в пресс-службе департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы.

Гидрометцентр объявил в пятницу "оранжевый" уровень погодной опасности в Москве, отметив вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба. МЧС предупредило об усилении ветра до 25 м/с в столице и Подмосковье в ближайшие часы. Ветреная погода продлится до ночи субботы.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями 15 и 16 сентября 2017 года коммунальные и аварийные службы комплекса городского хозяйства Москвы перешли на усиленный режим работы: к круглосуточному дежурству готовы 5,2 тысяч единиц техники и более 37 тысяч специалистов", - рассказали в пресс-службе.

Как отметили в департаменте, аварийные службы реализовали комплекс мер, необходимых для защиты зданий и сооружений жилого и нежилого фонда, объектов транспорта, торговли, рекламных конструкций от порывов ветра.

Коммунальные службы города готовы к оперативной ликвидации возможных повреждений рекламных конструкций, падений деревьев, скоплений воды и других последствий ухудшения погоды.


Источник: РИА.Недвижимость
19:13
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!