Новое локальное очистное сооружение Тополь 6 ПР с решаемым дефектом
Предлагаю септик Тополь 6 ПР с маленьким дефектом. Дефект...
Строительство домов под ключ,проекты и цены на возведение дома в Санкт-Петербурге
Компания «Дельхаус» приглашает вас в мир комфортных...
Лакокрасочный завод приглашает строймагазины к работе
Мы производим продукцию на собственном предприятии в СПб...
Бутовый камень 100-150 мм с поставкой
Бутовый камень с размером зерен 100-150 представляет...
Известняковый ЩПС 0-80 мм с поставкой
Дорогие клиенты и коллеги! Компания Solber предлагает...

Москвичам предложили купить часть Австралии

Москвичам предложили купить часть Австралии

В Москве на продажу выставлен особняк, который до 2022 года арендует посольство Австралии. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Kalinka Group, который поступил в редакцию «Дома» во вторник, 16 января.

Здание располагается в Подколокольном переулке, особняк оценили в 12,18 миллиона долларов. В эту стоимость также входит огороженная территория в парковкой на 30 машин.

«Стандартные сроки окупаемости для офисных особняков в данной локации составляют 13-15 лет, при этом продаются они с короткими договорами аренды — не более 11 месяцев. В предлагаемом же особняке действие арендного договора продлится еще минимум 4 года», — рассказала председатель совета директоров компании Екатерина Румянцева.

Общая площадь дома — 1740 квадратных метров. В интерьерах со смешанной планировкой выполнена дизайнерская отделка.


Источник: Дом.Лента.ру
21:39
642
Нет комментариев. Ваш будет первым!