Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Свердловский министр готов поднять вопрос о своей профпригодности из-за проблем дольщиков

Свердловский министр готов поднять вопрос о своей профпригодности из-за проблем дольщиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сен - РИА Новости. Выступая на митинге обманутых дольщиков и пайщиков в Екатеринбурге, министр строительства Свердловской области Михаил Волков заявил о готовности поставить вопрос о своей профпригодности, если проблемы не будут решены.

Митинг обманутых дольщиков и пайщиков проходит в Екатеринбурге в рамках аналогичной всероссийской акции. Участие в нем принимают граждане, пострадавшие от действий недобросовестных застройщиков, проживающие в разных городах региона.

"Я хочу извиниться перед собравшимися. Возникшая ситуация во многом продиктована тем состоянием, в котором находится наш строительный комплекс. В 2008 году в Екатеринбурге насчитывалось 50 проблемных домов. 47 из них закончили. В нынешнем году жилье в области получили 538 семей, имевших соответствующие проблемы. До конца года будут завершены еще семь домов. Это более 1 тысячи семей. Кроме того, найдено решение для еще 1 тысячи семей. Если буду не справляться, готов ставить вопрос о своей профпригодности", - сказал Волков.


Источник: РИА.Недвижимость
21:04
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!