Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

В Новой Москве поймали волчицу

В Новой Москве поймали волчицу

Житель Новой Москвы обнаружил и поймал волчицу, на которой был надет ошейник. Об этом сообщается на сайте столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

По информации департамента природопользования, 16 марта на общегородскую «горячую линию» поступил звонок от жителя деревни Кленово (ТиНАО). Звонивший сообщил, что заметил животное в ошейнике рядом с населенным пунктом. Мужчине удалось приманить и поймать зверя. Животное не оказывало сопротивления, это оказалась молодая самка чистокровного волка, что подтвердили специалисты.

После поимки животное было отправлено на передержку в Центр реабилитации диких животных «Простар+» департамента природопользования Москвы. По мнению специалистов, волчица содержалась в нормальных условиях, не выглядит истощенной и голодной, не имеет проблем со здоровьем. Планируется провести осмотр ветеринара.

В 2016 году сообщалось о том, что житель Ингушетии поймал в своем дворе волка-альбиноса. Хищник напал на мужчину, однако тому удалось победить в поединке, схватив волка за уши.


Источник: Дом.Лента.ру
05:36
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!