Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

Покупатели дорогого жилья в Москве оказались «кинестетиками»

Покупатели дорогого жилья в Москве оказались «кинестетиками»

Большая часть квартир в элитных новостройках Москвы покупается на заключительных этапах строительства. Об этом рассказал руководитель комплекса продаж, маркетинга и рекламы «Лидер Инвест» Дмитрий Коробейкин, передает «Интерфакс».

«Если брать общую тенденцию в премиальном сегменте, то волна спроса на этапе котлована составляет не более 20 процентов, а 80 процентов покупок делаются, когда дом обретает законченный вид, когда человек может "пощупать" фасад, открыть дверь, войти в лифт», — рассказал он, отметив, что покупатели элитного жилья «не готовы к полуфабрикату, им важно видеть готовый вариант».

«Доля сделок, при которых частный инвестор покупает квартиру и ждет, сегодня минимальна. Достаточная доля инвестпокупок сохранилась в крупных проектах», — добавил Коробейкин.

Кинестетик — психотип личности, воспринимающий мир через ощущения.

Что касается цен на недвижимость, то средняя стоимость квартиры элитного сегмента превышает 110,5 миллиона рублей. Наиболее дорогими лотами являются апартаменты в проектах на Остоженке и Арбате (1,7 миллиарда и 915 миллионов рублей соответственно).


Источник: Дом.Лента.ру
03:37
442
Нет комментариев. Ваш будет первым!