Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

Определены победители премии WOW Awards 2017

Определены победители премии WOW Awards 2017
Лучшие рекламные и маркетинговые проекты рынка недвижимости получили награды на церемонии WOW Awards 2017 в Москве, говорится в сообщении ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.

Премии, проходившей в 2017 году в шестой раз, удостоились 20 проектов, сообщается в пресс-релизе.

Среди победителей - проекты компаний Urban Group, PNK Group, "Кортрос", RD Group, "Баркли". Руководитель управления по маркетингу и рекламе ФСК "Лидер" Елена Петропавловская стала обладательницей приза в специальной номинации "WOW Персона года", указывается в сообщении.

Как отмечается в нем, всего на получение премии претендовали более 300 работ, в специальной номинации "Персона года" приняли участие десять претендентов.

Голосование по основным номинациям происходило в два этапа: онлайн-голосование экспертного совета и очная защита проектов, вышедших во второй тур. Персона года выбиралась трехуровневым голосованием, отмечается в сообщении REPA.


Источник: РИА.Недвижимость
15:03
328
Нет комментариев. Ваш будет первым!