Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Власти Москвы сравнят "Зарядье" и "Лужники" с зарубежными аналогами

Власти Москвы сравнят
Власти Москвы объявили конкурс на сравнение парка "Зарядье" и стадиона "Лужники" с зарубежной практикой создания парковых пространств и крупных спортивных объектов, сообщается на портале госзакупок.

Согласно техзаданию к конкурсу, победитель должен будет сравнить парк "Зарядье" с зарубежными аналогами. Для этого ему предстоит разработать критерии отбора зарубежных парковых территорий, потенциально сопоставимых с московским парком в части подхода к благоустройству и организации бизнес-модели работы с посетителями и партнерами.

Кроме того, необходимо будет определить короткий список зарубежных парковых территорий (не менее трех объектов), сопоставимых с парком "Зарядье", и сформировать перечень инфраструктурных и стоимостных параметров, по которым планируется проводить сравнение. Затем надо будет определить сильные и слабые стороны в процессе создания и организации работы парка "Зарядье" по сравнению с аналогичными объектами за рубежом, говорится конкурсных материалах.

© РИА Новости, Кирилл КаллиниковСтадион "Лужники" построен, принят экспертизой и готов к соревнованиям – Собянин

Аналогичное сравнение нужно будет провести и в отношении московского стадиона "Лужники", сообщается на сайте госзакупок.

Заявки на конкурс принимаются до 9 октября, максимальная цена контракта составляет 2 миллиона рублей. Конкурс проводится среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, указывается в материалах тендера.

Ландшафтный парк "Зарядье" в центре Москвы открыли 9 сентября, во время празднования 870-летия столицы. Итоговая стоимость его строительства составила 14 миллиардов рублей. Из-за ажиотажного наплыва посетителей в первые дни работы руководство парка ввело ряд ограничений по его посещению. В частности, вход на территорию парка, смотровую площадку "парящего моста" и в павильоны осуществляется с 15-минутными интервалами.


Источник: РИА.Недвижимость
19:13
336
Нет комментариев. Ваш будет первым!