Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

В Москве задумались о создании двух новых вокзалов

В Москве задумались о создании двух новых вокзалов

Два новых вокзала могут появиться в Москве при создании сквозных маршрутов пригородных электричек в столице. Предполагаемые места расположения — платформы «Царицыно» и «Каланчевская». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

В настоящее время в городе действуют диаметральные связи пригородных поездов с Курского направления на Рижское и Смоленское, а также Савеловское — Смоленское. В течение пяти лет планируется соединить все девять направлений железной дороги, создав 17 сквозных маршрутов электричек.

В Москве собираются построить новую ветку наземного метро. Проект уже одобрил президент. Планируется, что она будет соединять радиальные железнодорожные направления. Предположительный срок запуска линии — конец 2018-го или середина 2019 года.

На реализацию проекта уйдет порядка 60 миллиардов рублей, половину расходов на себя возьмет город, половину — РЖД.


Источник: Дом.Лента.ру
16:39
689
Нет комментариев. Ваш будет первым!