Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Раскрыта стоимость самой дорогой «футбольной квартиры» Москвы

Раскрыта стоимость самой дорогой «футбольной квартиры» Москвы

Средняя стоимость предложения московских квартир на период чемпионата мира по футболу 2018 года находится в пределах 20-30 тысяч рублей в сутки, максимальная превышает отметку в 150 тысяч рублей за ночь. Об этом говорится в материалах «Миэль-Аренда» (есть в распоряжении «Дома»).

Минимальная ставка посуточной аренды в Москве в период мундиаля, по статистике компании, составляет четыре тысячи рублей в сутки, жилье в центре можно снять от пяти тысяч рублей за ночь. В такую сумму, например, оценена однокомнатная квартира в пешей доступности от станции метро «Комсомольская».

30 процентов всех предложений находятся в ценовом диапазоне от 20 до 30 тысяч рублей за ночь, еще 28,3 процента — квартиры от 10 до 20 тысяч рублей в сутки. На жилье в ценовой категории до 10 тысяч за ночь приходится менее 20 процентов предложений.

Самый дорогой «футбольный» вариант в базе «Миэль-Аренда» — шестикомнатный двухуровневый пентхаус площадью 1 тысяча квадратных метров в элитном жилом комплексе на западе Москвы. В квартире есть собственный кинотеатр, бассейн, баня и сауна, кальянная зона, спортзал, выход на крышу и собственный лифт. Стоимость такого предложения составляет 160 тысяч рублей в сутки.

Ранее эксперты сервиса «Юла» проанализировали предложение посуточной аренды петербургских квартир в период мундиаля. По их данным, верхняя планка составила 25 тысяч рублей в месяц, причем самые дорогие «футбольные» квартиры в городе предлагаются в аренду за пределами центра. Такую ценовую политику владельцы жилья объясняют близостью квартир к стадиону «Зенит-Арена».


Источник: Дом.Лента.ру
21:24
407
Нет комментариев. Ваш будет первым!