Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Украинец попытался ограбить квартиру и еле выжил

Украинец попытался ограбить квартиру и еле выжил

В Киеве сотрудники полиции задержали вора-домушника, который выпрыгнул из окна здания при попытке скрыться от родственника хозяйки жилья. Об этом сообщает издание «Судебно-юридическая газета».

Инцидент произошел на улице Василенко. Мужчина проник в салон автомобиля, принадлежащего владелице квартиры, и похитил оттуда паспорт и ключи от жилого помещения. В отсутствие хозяйки он проник в квартиру, нашел драгоценности, но внезапно домой вернулся родственник хозяйки, заметивший вора. Чтобы не быть пойманным, тот решил выпрыгнуть из окна.

Упав с высоты второго этажа, злоумышленник сломал ногу и был задержан. Выяснилось, что его уже неоднократно судили за грабежи. Рецидивисту грозит серьезное наказание — до шести лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что жители украинской столицы стали в массовом порядке замечать непонятные знаки в многоквартирных жилых домах. Речь идет о приклеенных к дверям спичках и нарисованных на почтовых ящиках различных символах. По версии сотрудников правоохранительных органов, таким образом воры-домушники маркируют квартиры потенциальных жертв.


Источник: Дом.Лента.ру
01:55
440
Нет комментариев. Ваш будет первым!