Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

"Черных риелторов" подозревают в убийстве ветерана и его сестры в Архангельске

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Шесть человек задержали в Архангельской области по подозрению в убийстве ветерана Великой Отечественной войны и его сестры с целью незаконного завладения их квартирой, сообщает в понедельник Следственный комитет.

Тела 87-летнего ветерана и его 77-летней сестры нашли в прошлый вторник в реке Юрас в Архангельске. Экспертиза показала, что пенсионеров задушили. Следствие возбудило уголовное дело об убийстве двух лиц.

"По подозрению в организации и совершении преступления с целью завладения однокомнатной квартирой пенсионеров, расположенной в центре города Архангельск, задержаны шестеро жителей областного центра", - сообщили в СК.

© РИА НовостиЗадержанная в Ростове банда "черных риелторов" не связана с крупным пожаром – источник

По версии следствия, двое супругов-риелторов предложили пенсионерам свою помощь в продаже квартиры. Следствие считает, что получив отказ, подозреваемые решили убить престарелых людей, чтобы завладеть квартирой.

"Через двух пособников они нашли непосредственных исполнителей убийства, которые днем 11 сентября 2017 года задушили пенсионеров, вывезли их тела к реке Юрас и, приняв меры к сокрытию следов преступления, сбросили их в воду", - сообщает ведомство.

СК отмечает, что переоформить права собственности на квартиру убитых подозреваемые не успели, так как их противоправные действия пресекли следователи регионального СУСК и сотрудники органов внутренних дел.

Все предполагаемые участники преступления арестованы, несколько из них дали признательные показания и изъявили желание сотрудничать со следствием.


Источник: РИА.Недвижимость
00:55
403
Нет комментариев. Ваш будет первым!