Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

Аренда нежилых помещений в Москве подорожала из-за благоустройства

Аренда нежилых помещений в Москве подорожала из-за благоустройства

В Москве повысились ставки аренды нежилых помещений. Это относится к тем лотам, которые расположены на прошедших комплексное благоустройство улицах. Рост при этом составляет 10-15 процентов. Об этом рассказал руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк, передает «Интерфакс».

«Эти помещения стали более конкурентными, пешеходный трафик после благоустройства возрастает на 15-100 процентов. Рост ставок аренды это не негатив, а показатель роста спроса, роста товарооборота», — прокомментировал он. По словам Немерюка, после благоустройства доля пустующих нежилых помещений на первых этажах сократилась примерно в два раза. «Например, Садовому кольцу на заполнение вакантных помещений потребовалось три месяца»", — уточнил он.

Программа благоустройства «Моя улица» реализуется в Москве с 2015 года. Предполагалось, что она продлится до 2018 года. Под нее попадают более четырех тысяч улиц и вылетных магистралей. Главная цель программы — создание в городе благоприятной среды для пешеходов, велосипедистов и людей с ограниченными возможностями.


Источник: Дом.Лента.ру
03:42
749
Нет комментариев. Ваш будет первым!