Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Россияне начали массово скупать жилье в Испании

Россияне начали массово скупать жилье в Испании

Несмотря на спад на рынке иностранной недвижимости, россияне все равно активно интересуются покупкой жилья за границей. Аналитики представили рейтинг самых популярных направлений для инвесторов из России. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Дома» в среду, 20 сентября.

На первом месте по популярности оказалась Испания. Цены на жилье там начинаются от 617,2 тысячи рублей. За такую сумму предлагается небольшая квартира в Аликанте. Самая дорогая недвижимость обойдется в 2,1 миллиарда рублей — речь идет о вилле площадью 4,9 тысячи квадратных метров в Марбелье.

«Серебро» рейтинга получила Болгария. Студию гостиничного типа на Солнечном Берегу там можно купить за 480 тысяч рублей. А самый дорогой вариант — эксклюзивная вилла на берегу Черного моря — обойдется в 178,3 миллиона рублей. На третьем месте расположилась Италия. «Однушку» в городе Скалея на берегу Тирренского моря продают за 1,23 миллиона рублей, самый дорогой лот — вилла в Ареццо стоимостью 1,71 миллиарда рублей. В первую пятерку списка также вошли Германия и Греция.

В середине списка расположилась Франция. Жилье в комплексе Parc du Cap на Лазурном Берегу стоит 2,57 миллиарда рублей. На последнем месте в рейтинге — Доминиканская Республика. Цены там варьируются от 1,5 миллиона до 1,15 миллиарда рублей.


Источник: Дом.Лента.ру
08:03
362
Нет комментариев. Ваш будет первым!