Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Палаточный лагерь протестующих дольщиков в Красноярске растет

Палаточный лагерь протестующих дольщиков в Красноярске растет

КРАСНОЯРСК, 21 сентября - РИА Новости. Количество палаток, которые устанавливают обманутые дольщики перед зданием администрации красноярского губернатора, выросло до шести, сообщила РИА Новости представитель инициативной группы Евгения Хрипля.

В среду группа обманутых дольщиков выставила две палатки на газоне площади Революции в Красноярске напротив главного входа в здание правительства края. Протестующие дольщики хотят обратить внимание властей на их проблему и привлечь внимание федеральных ведомств. По их словам, объективная информация о ситуации в регионе не доносится до Москвы. Дольщики дежурят в палатках посменно. В инициативной группе заявили, что в Красноярске и пригородах насчитывается около трех тысяч обманутых дольщиков, а вместе с членами семей - более 10 тысяч человек. Днем в четверг дольщики заявили, что будут стоять минимум неделю - на 28 сентября назначено заседание профильного комитета в красноярском заксобрании.

"Сейчас на площади 30 человек, люди прибывают. Начинали мы всего с четырех. Сейчас люди размещаются в шести палатках", - сказала Хрипля.

По информации пресс-службы краевого правительства, утром в четверг представители исполнительной и законодательной власти региона встретились с дольщиками. Депутаты горсовета Красноярска предложили принять законопроект, который может помочь при поддержке проблемных строек. Однако представители дольщиков и заксобрания выразили сомнения в действенности предложенного проекта. На встрече было решено проработать вопрос более детально - 28 сентября в заксобрании состоится очередная встреча, где в документ будут внесены предложения краевых профильных ведомств, депутатов и дольщиков.


Источник: РИА.Недвижимость
16:39
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!