Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Crocus может вернуться к небоскребам в Красногорске после улучшения ситуации на рынке

Crocus может вернуться к небоскребам в Красногорске после улучшения ситуации на рынке
Crocus Group может вернуться к строительству небоскребов в Красногорске после улучшения рыночной ситуации, сообщил РИА Недвижимость президент компании Араз Агаларов.

"Мы пока стоим, потому что нет рынка сейчас, ни на жилье, ни на коммерческую недвижимость", - сказал он. По его словам, компания может вернуться к проекту, когда рынок покажет рост.

"Да, у нас есть постановление ещё со времён (экс-губернатора Подмосковья Бориса - ред.) Громова", - сказал Агаларов, отвечая на вопрос, есть ли там уже разрешения на строительство. Он добавил, что речь идёт примерно об одном миллионе квадратных метров.

"Напротив Павшинской поймы, за выставочным центром", - уточнил локацию собеседник агентства. Агаларов также отметил, что при строительстве жилья компания будет заниматься и транспортным вопросом, поэтому ухудшения ситуации не будет.

Ранее первый вице-президент крокуса Эмин Агаларов сообщил, что из-за не совсем благоприятной обстановки на офисном рынке решено было "заморозить" проект офисной башни в "Крокус Сити".

В 2012 году Crocus Group приступила к строительству в Павшинской пойме 14 небоскребов общей площадью порядка 1 миллиона квадратных метров. Первой очередью строительства должна была стать 51-этажная офисная башня площадью 137 тысяч квадратных метров, комплекс апартаментов площадью 50 тысяч квадратных метров, а также отель Holiday Inn на 1 тысячу номеров площадью 81 тысяча квадратных метров. Общие инвестиции в проект оценивались в 3 миллиарда долларов.


Источник: РИА.Недвижимость
21:49
281
Нет комментариев. Ваш будет первым!