Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Власти ввели мораторий на строительство домов вдоль МКАД

Власти ввели мораторий на строительство домов вдоль МКАД

Столичные власти до конца года не выдадут ни одного разрешения на строительство вдоль МКАД. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, передает «Интерфакс».

«До конца года мы планируем завершить разработку территориальной схемы развития территорий, расположенных вдоль МКАД. До этого времени никаких разрешений на строительство на этих участках выдаваться не будет», — заявил он, добавив, что возводить недвижимость можно будет на расстоянии двух и более километров от кольцевой автодороги.

По словам Жидкина, на данный момент властями выданы разрешения на строительство пяти миллионов квадратных метров недвижимости около МКАД. «Это и неиспользуемые территории, и бывшие промышленные зоны, и просто свободные земли», — объяснил он.

14 июля сообщалось, что московские власти запланировали построить 10 миллионов квадратных метров жилой недвижимости вокруг МКАД. Также говорилось, что там будут обустроены парки и велосипедные дорожки, возведены спортивные объекты. Реализация проекта займет не менее 10 лет.


Источник: Дом.Лента.ру
20:04
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!