Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Участки в промзонах Москвы выставят на аукцион

Участки в промзонах Москвы выставят на аукцион

Московские власти одобрили выставление на торги трех участков в промзонах. Об этом в четверг, 21 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Москомстройинвеста. Речь идет об участках, расположенных в реорганизуемых промзонах Южного Бутово и Зеленограда.

Два участка расположены на юго-западе города, там планируют построить объекты производственного назначения. Третий находится в Зеленограде: на его территории собираются возвести гаражный комплекс. Общая площадь лотов — 6 гектаров.

На участках земли, занимаемых столичными промышленными предприятиями, можно возвести 60 миллионов квадратных метров недвижимости. По подсчетам аналитиков, при существующих темпах строительства, это можно реализовать за 30 лет.

В начале июля на Московском урбанистическом форуме председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев заявил, что инвесторам предложили несколько промышленных зон столицы под застройку и развитие. «Есть несколько видов крупных проектов, которые город предлагает инвесторам. Это территории комплексного развития в границах 20 промзон Москвы, транспортно-пересадочные узлы (ТПУ) и ряд других», — сказал он.


Источник: Дом.Лента.ру
23:06
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!