Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Coalco станет инвестором ЖК на месте московского трубного завода «Филит»

Coalco станет инвестором ЖК на месте московского трубного завода «Филит»
Инвестором строительства жилого квартала, запланированного на месте московского трубного завода «Филит» на улице Барклая, будет Coalco Василия Анисимова, рассказал газете «Ведомости» партнер компании.

«Это также знают два консультанта, работавших с Coalco. По их словам, окончательного решения по застройке завода пока нет, разработка проекта планировки территории района не завершена», - говорится в статье.

На месте завода «Филит» планируется жилой комплекс на 166 тысячи квадратных метров, рассказывал летом сотрудник мэрии Москвы. Он говорил, что застройкой займется MR Group. Она партнер Coalco и fee-девелопер этого проекта, рассказали изданию два консультанта, работавших с ними.

На строительство жилого комплекса на месте завода «Филит» может потребоваться около 10 миллиардов рублей, подсчитал для издания Алан Балоев из Knight Frank. Председатель совета директоров «Бест новостроя» Ирина Доброхотова оценивает затраты на строительно-монтажные работы примерно в 7 миллиардов рублей, а общие затраты - в 17 миллиардов рублей. «Филит» находится вблизи Кутузовского проспекта и Третьего транспортного кольца, рядом несколько станций метро и парк.


Источник: РИА.Недвижимость
13:27
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!