Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Британец позвал бомжей отметить Рождество в его квартире

Британец позвал бомжей отметить Рождество в его квартире

Житель Лондона Лоуренс Ламеш собирается бесплатно сдать свою квартиру на Рождество, главное условие — арендаторы должны быть бездомными, пишет The Mirror.

Ламеш владеет двухкомнатной квартирой около вокзала Кинг-Кросс. Жилье полностью обустроено: там есть гостиная, ванная комната, две спальни и кухня. Как правило, аренда таких квартир стоит две тысячи фунтов в месяц.

Сам хозяин в праздники будет в отъезде. «Квартира пустует, и я хотел просто помочь кому-то: группе людей или семье, которые оказались бездомными», — сказал британец.

Он рассказал, что решение сдать квартиру бездомным пришло к нему после того, как ему пришлось зимой ночевать в машине. «Сейчас очень холодно, температура упала, и наступает Рождество», — добавил он.

В конце ноября американские архитекторы представили проект жилья для бездомных Нью-Йорка. Речь идет о капсулах, материал для которых распечатан на 3D-принтере. Эти капсулы архитекторы предлагают крепить на фасадах жилых домов при помощи строительных лесов. В таких модулях можно оборудовать душ и поставить мебель, в качестве бонуса идут панорамные окна.


Источник: Дом.Лента.ру
04:52
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!