Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

Из съемной квартиры американки украли драгоценности на 68 тысяч долларов

Из съемной квартиры американки украли драгоценности на 68 тысяч долларов

Жительница Сан-Франциско Памела Келли, которая сдавала свою квартиру в краткосрочную аренду, заявила, что новый жилец ее ограбил. По словам женщины, он вынес из дома украшения на общую сумму в 68 тысяч долларов. Об этом сообщает CBS.

Пострадавшая рассказала, что вернувшись в квартиру, она обнаружила следы крови в ванной и разбросанные шприцы. Из сейфа, по ее словам, пропали фамильные украшения. «Это невосполнимая утрата», — сказала Келли.

Хозяйка квартиры убеждена, что ограбление было спланировано заранее. «Этот человек действовал очень методично. Это было запланировано, нет сомнений», — сказала она. В полиции пока не стали комментировать случившееся, чтобы не раскрывать детали расследования, однако посоветовали другим арендодателям обзавестись камерами видеонаблюдения.

Весной 2016 года в Нью-Йорке задержали вора-домушника, который получил кличку ниндзя за привычку одеваться только в черное и проникать в дома через форточки и балконы. Он признался в совершении более чем сотни краж за последнее десятилетие.


Источник: Дом.Лента.ру
10:16
542
Нет комментариев. Ваш будет первым!