Закупаем кабель и провод на постоянной основе.вывоз.
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...
Доска обрезная хвойная
Доска обрезная хвойная (сосна, ель) естественной...
Брус Гост 8486-86
Брус хвойный (сосна, ель) 1,2 сорт, естественной...
Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...

Россиянин совершил самоубийство из-за квартиры

Россиянин совершил самоубийство из-за квартиры

Житель Петрозаводска покончил с собой из-за того, что не смог расплатиться с застройщиком, продавшим ему квартиру в рассрочку. В новостройке проживала бывшая супруга мужчины и четверо их совместных детей в возрасте от 3 до 20 лет. Сам должник занимал комнату в общежитии, его тело обнаружили соседи, сообщает «Ридус».

Факт смерти 41-летнего мужчины подтвердила его бывшая жена Елена, уточняется в сообщении. По словам члена Общественной палаты Свердловской области Сергея Колясникова, супруги в свое время заключили кабальную сделку с одним из местных застройщиков, и в результате семья осталась и без денег, и без жилья. Буквально на днях Елену с детьми должны были выселить на улицу.

Бывший глава семейства ушел из жизни, оставив записку: «Простите меня, всех люблю, но не могу больше».

Еще одна местная жительница, купившая квартиру у того же застройщика, рассказала «Ридусу», что в свое время компания предлагала жилье в рассрочку по паспорту без подтверждения доходов, и многие в Петрозаводске воспользовались этим предложением.

«Потом выяснилось, что все договоры были хитро составлены, — цитирует женщину информационный портал. — Например, я столкнулась с тем, что когда захотела расторгнуть договор, я не смогла сделать этого».

Показатель самоубийств в России к концу 2017-го составил 16,5 случая на 100 тысяч человек. Меньше всего самоубийц живет в Москве: в столице зафиксировано 4-4,5 случая на 100 тысяч жителей.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!


Источник: Дом.Лента.ру
10:25
718
Нет комментариев. Ваш будет первым!