Закупаем кабель и провод на постоянной основе.вывоз.
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...
Доска обрезная хвойная
Доска обрезная хвойная (сосна, ель) естественной...
Брус Гост 8486-86
Брус хвойный (сосна, ель) 1,2 сорт, естественной...
Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...

Москвичка обвинила бывшего мужа в похищении кошек и квартирном шантаже

Москвичка обвинила бывшего мужа в похищении кошек и квартирном шантаже

Жительница Москвы в течение нескольких дней разыскивает по приютам семь своих кошек породы мейн‐кун и сфинкс. По словам женщины, животных похитил и грозится убить ее бывший муж. Таким образом он пытается принудить экс-супругу к выселению из квартиры, в которой она проживает вместе с дочерью. Об этом сообщает телеканал «360».

После развода, зарегистрированного около 10 лет назад, бывший муж москвички Светланы переехал в загородный дом, а она осталась в двухкомнатной квартире с дочерью и семью кошками. Конфликт между экс-супругами начался недавно: придя домой, женщина обнаружила, что животных в квартире нет. Соседи рассказали Светлане, что неизвестные люди вывезли всех кошек в переносках.

Москвичка полагает, что похищение питомцев — дело рук бывшего мужа, добивающегося выселения Светланы и ее дочери из квартиры. «Шантаж, откровенный шантаж. Нам было откровенно сказано: когда я увижу, что вас здесь нет, я верну вам животных», — заявила телеканалу женщина.

Ее супруг, в свою очередь, пояснил, что является единственным владельцем квартиры, а Светлана просто в ней зарегистрирована. По версии мужчины, в жилище никогда не было кошек. «Я — собственник квартиры, и в моей квартире не проживало и не должно проживать никаких животных, потому что я их не заводил», — подчеркнул он.

Первое заседание суда, на котором будет решаться судьба жилья, должно состояться 22 февраля.

В конце января жительница Североморска отомстила мужу, забрав при выселении из квартиры входную дверь. Вместо нее в проем она повесила ковер. Приставы, зафиксировавшие факт выселения, разъяснили мужчине, что действия его жены не противоречат решению суда о разделении имущества.


Источник: Дом.Лента.ру
04:36
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!