Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

Движение по двум новым эстакадам в Балашихе запустят в сентябре

Движение по двум новым эстакадам в Балашихе запустят в сентябре
Движение по двум новым эстакадам на участке Горьковского шоссе в Балашихе запустят в сентябре, говорится в сообщении администрации городского округа.

В нем уточняется, что речь об эстакадах, по которым можно съехать на Объездное шоссе и улицу Советская.

При этом, как добавляется в пресс-релизе, еще одна, третья развязка - с Леоновским шоссе - начнет функционировать в ноябре.

"Полное окончание работ запланировано на ноябрь", - цитируются в сообщении слова главы администрации Балашихи Сергея Юрова.

В пресс-релизе подчеркивается, что запуск эстакад позволит существенно сократить транспортную нагрузку на участок Горьковского шоссе, проходящий через Балашиху, и решит вопрос с транспортной доступностью города и проездом транзитного автотранспорта.

В будущем на отрезке Горьковки в Балашихе планируется ввод боковых проездов-дублеров по две полосы в каждом направлении.

Общий бюджет проекта - около 10 миллиардов рублей, отмечается в сообщении.


Источник: РИА.Недвижимость
00:00
472
Нет комментариев. Ваш будет первым!