Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

ВЭБ и Росреестр объявили конкурс блокчейн-решений для учета и регистрации недвижимости

ВЭБ и Росреестр объявили конкурс блокчейн-решений для учета и регистрации недвижимости
Внешэкономбанк запускает федеральный проект Blockchain Pitch для поиска инновационных компаний, готовых создавать и запускать вместе с государственными учреждениями и корпорациями пилотные проекты на основе технологии блокчейн, говорится в материалах на сайте банка.

"Отбор проектных решений в области учета и регистрации недвижимости ВЭБ проведет совместно с Росреестром в партнерстве с мировыми лидерами блокчейн-индустрии - компаниями Ethereum, BitFury и Waves. Технологический партнер конкурса - НИТУ "МИСиС", - сообшается в них.

© ГК «МОРТОН»Основатель "Мортона" инвестирует в блокчейн-стартапы

К участию в федеральном конкурсе Blockchain Pitch приглашаются команды с готовыми прототипами решений для рынка недвижимости.

Прием заявок осуществляется до 25 августа. Команды, прошедшие отбор, получат возможность презентовать проект экспертам Центра компетенций по блокчейну Внешэкономбанка, а также протестировать свои решения совместно с представителями государственного заказчика, добавляется в сообщении.


Источник: РИА.Недвижимость
21:48
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!